Мои права нарушены - договор оказался кредитом, салон закрылся и не отвечает на звонки

• г. Москва

Порядок действий.

Я подписала договор с салоном красоты на оказание услуг с их стороны (перечень услуг прописан в договоре). Оплата за услуги была разбита на части, по 5500 в месяц в течении года. Они сначала объясняли, что это, как аббонимет на год на посещение салона.

Как я выяснила позже, договор оказался кредитом

Т.е. они взяли сумму в банке, а отдавать должна я по частям, паралельно получая услуги в их салоне.

Но теперь они заявили, что разорились и я не знаю, что мне делать! Помещение, где был салон закрыто. На звонки они не отвечают.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества со стороны руководства салоном