Моей старшей дочери 17 лет, а младшей 4,5 года, имеет ли моя старшая дочь забирать из детского сада младшую?

• г. Дятьково

Моей старшей дочери 17 лет, а младшей 4,5 года, имеет ли моя старшая дочь забирать из детского сада младшую?

Ответы на вопрос (1):

Администрация детского сада не имеет права отдавать ребенка старшей дочери, не достигшей возраста 18 лет