Подам ли я заявление на обжалование, если с момента получения протокола прошло 4 месяца, а указанный срок составляет 10 дней?

• г. Нижний Тагил

А примут ли от меня заявление на обжалование, времяни прошло 4 месяца, а везде пишут что обжаловать нужно в 10 дневный срок с того момента как получил протакол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте...протокол и постановление об административном правонарушении обжалуется в 10-дневный срок...

А примут ли от меня заявление на обжалование, времяни прошло 4 месяца,

Если есть уважительные причины для пропуска, то подавайте заявление..а если нет - то какой смысл? Его никто не буде рассматривать по существу..

Добрый вечер.Решение вступило в законную силу,обжалованию не подлежит.Заявление не примут,пропущен срок для обжалования.