Как получить сертификат на улучшение жилищных условий для сотрудников МЧС со зарегистрированным пропиской у родителей?

• г. Москва

Являюсь сотрудником мчс. Служу больше 10 лет, что даёт мне право на получение сертификата на улучшение жилищных условий. Вопрос такой: если я прописан у родителей, но не имею долю-это считается, что я не нуждаюсь в кв.метрах? На какие статьи можно опираться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, учитывается только ваша собственность

Здравствуйте! Нет,не считается.Вы должны быть признаны нуждающимся.