Возможно ли получить гражданство с временной регистрацией по месту жительства по Госпрограмме РВП?

• г. Мурманск

Я получила РВП по Госпрограмме. Можно ли подать на гражданство с временной регистрацией по месту жительства или только с постоянной?

Ответы на вопрос (1):

После получения РВП вы обязаны в течение 7 дней зарегистрироваться по месту жительства на срок действия РВП

Вот с этой регистрацией и будете оформлять гражданство РФ