ВУЗ не прошел аккредитацию по специальности, на которой я обучаюсь уже 2 года. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая ситуация, к сожалению, не редкость. По закону Ваш вуз, который лишился аккредитации обязан обеспечить студентам перевод в другой аккредитованный вуз без потери курса и с прежней стоимостью обучения. Так же Вы можете продолжить обучение в Вашем ВУЗе, но получите диплом образца, который утверждён вузом( не гос образца).