Возможно ли дополнить ходатайство о смягчении наказания в суде и выбор вида наказания по усмотрению суда?

• г. Архангельск

Могу ли я дополнить в суду (в котором рассматривается удо.) ходотайство о смягчении вида наказания более мягким видом наказания итр. или то или другое преминить.. на усмотрение суда?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать Вы можете хоть о чем, однако лучше проконсультироваться у адвоката, который Вас защищает, он знает дело.