Как решить ситуацию, когда работодатель обвиняет в краже и не выплачивает зарплату?

• г. Покровка

Меня завут виктория у меня такая ситуация я работаю кассиром в магазине и меня работодатель обвиняет в кражи денег и не выплачивает мне зарплату я работаю официально как мне правильно поступить в такой ситуации за ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекция, Виктория. Работодатель не имеет права так себя вести.