Возможность мировому судье вынести решение о взыскании долга в размере 1 800 000 рублей перед банком

• г. Омск

Может ли мировой судья вынести решение овзыскании долга перед банкам, если сумма иска составляет, один миллион восемьсот тысяч рублей?

Ответы на вопрос (3):

в порядке судебного приказа может

данные дела подсудны районному (федеральному) суду

Судебный приказ можно отменить и банку придется обращаться в районный суд! В судебном заседании с вашим участие можно будет снизить сумму долга. Обращайтесь можем помочь! Телефон в подписи к ответу, звоните, консультация бесплатная!