Ребенок рассек бровь в развлекательном комплексе. Какую сумму я могу с них потребовать.

• г. Сергиев Посад

Ребенок расек бровь в развлекательном комплексе. Какую сумму я могу с них потребовать.

Ответы на вопрос (4):

сумму которая удовлетворила бы ваши моральные страдания

Можете требовать любую сумму, которую вы сочтете разумной. Закон не устанавливает ни низший ни высший предел.

Если есть вина развлекательного центра и было обращение к администрации или в травмпункт - можете требовать компенсации морального вреда, но она не будет большой - однозначно.

Какую считаете нужной. Соразмерную перенесенным страданиям.