Одна мать, воспитывающая 4 детей, обращается к губернатору за помощью в рассрочке платежей за квартиру

• г. Скопин

У Меня такая проблема. Я одна воспитывают 4 детей. У меня скопился большой долг за квартиру и я обратилась в приемную губернатора с просьбой помочь в рассрочке платежей. Сейчас к моей проблеме подключили соцслужбу и опеку. Скажите не могут они отобрать у меня моих детей? Я работаю и выплачивать долг уже начала.

Ответы на вопрос (1):

Это не может быть основанием для изъятия детей из семьи