Кто составляет договор купли продажи?

• г. Ярославль

Кто составляет договор купли продажи?

Ответы на вопрос (8):

Юристы составляют, обращайтесь к любому.

Плохо оставляли, раз обращаетесь сюда.

Доброго времени суток! Договор составить может любой грамотный человек. Некоторые договора имеют особенности, поэтому лучше обратиться к опытному человеку, имеющему практику.

Добрый день! Договор купли-продажи составляется по правилам Гражданского кодекса РФ. Составление документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу нашего сайта и мы Вам поможем.