Как поступить, если Сбербанк подал в суд по задолженности по кредитной карте, но у меня есть еще кредиты в других банках?

• г. Каменск-Шахтинский

Что делать если сбербанк подает в суд по задолженности по кредитной карте, прислал письмо о погашении всей сумы и предложением расторгнуть договор. Но у меня есть и другие кредиты в других банках.

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только ждать суда и в суде просить о снижении неустойки (пени) по ст. 3333 ГК.