Как будет взыскан долг по кредитной карточке ВТБ у сына, который не работал на момент выдачи средств и не имеет в собственности никаких активов?

• г. Выборг

Как суд взыщет у сына долг по кредитной карточке ВТБ в 47000 р., если он не работал на момент выдачи денег по карте и сейчас не работает, и на нём нет в собственности ни машины, ни денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о взыскании, а уже судебные приставы будут принимать меры принудительного взыскания за счет его имущества или всех видов доходов в будущем