Многодетной семье отказали в получении земли или компенсации после продажи дома - что делать?

• г. Чёрный Яр

Мы многодетная семья, и нам отказали сославшись на то что у мужа дом с землёй по договору дарения, а на мне дом с землёй по договору мены, сейчас дом мужа продали можем ли мы получить землю либо компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Сможете не ранее чем через 5 лет, так как продажа будет рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий.