Какие документы нужно предоставить для получения субсидии на жилье в Москве для очередников - новые требования

• г. Москва

Какие документы нужны собрать для получения субсидии на получения жилья в Москве если ты уже очередник? Раньше было просто заявление, теперь требуют перечень документов. Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Никакие, судя по Вашим вопросам, где то работаете на другом сайте..

Добрый день! Перечень вам обязаны выдать в администрации, зависит от льготной прогаммы

Лучше перечень документов уточнять непосредственно на месте, чтобы не бегать по десять раз.