Как получить отдельное жилье для двух семей, прописанных в трехкомнатной квартире по соц. найму?

• г. Саратов

Есть 3 х комнатная. По соц. найму. Прописано 6 человек. Площадь 68 кв.метров. Муж прописан временно в этой кв.есть двое детей разнополых они живут с нами в одной комнате. Фамилии у всех разные получается как две семьи можно ли что то сделать чтоб получить отдельное жильё

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в администрацию

Если вы не укладываетесь в соц. норму, тогда можете расчитывать на улучшение жилищных условий.