Нарушение прав пользующейся участком земли больше 25 лет семьи с инвалидным ребенком - верность законодательства?

• г. Ладушкин

У меня двое детей один ребенок инвалид детства слышала что положено 10 соток земли под сад огород в бесплатном оформлении если пользуешся этим участком больше 5 лет а мы и пользуемся больше 25 лет пошла в нашу земельную кадастровую а мне отказывают якобы положено только многодетным семьям правомерно ли они.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы. правомерно