Военный получил травму во время службы - нужно ли ему выплатить компенсацию за операции и разгибательную контрактуру коленного сустава?

• г. Екатеринбург

Муж получил травму в период военной службы разгибательная контрактура коленного сустава. Были операции. Лежит в госпитале. Комиссуют. Должны ли ему выплатить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если проводилось служебное расследование и данная травма зарегистрирована в МЧС госпиталя, то Вы получите по страховке.