Как действовать, если коммунальная задолженность передана нескольким исполнительным органам?

• г. Полевской

Имею задолженность по коммунальным платежам. Был суд, приставы возбудили исполнительное производство, наложен арест на пенсию (50%). Но! Взысканием задолженности параллельно с приставами занимается еще агенство по взысканию долгов. Со стороны коммунальной компании никаких предупреждений о передаче долга кому-то еще не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

службу по взысканию посылайте далеко