Может ли супруг претендовать на мою долю в трёх комнатной квартире после развода?

• г. Мурманск

У меня есть доля в трёх комнатной квартире (Остальные две доли делят родители), я вышла замуж. Может ли после развода супруг претендовать на эту долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не сможет ни в каком случае, не волнуйтесь.

Если имущество не нажито в браке, то не подлежит разделу ,ст.38 СК