Как устроиться на официальную работу, чтобы избежать ареста имущества и продолжить выплаты алиментов?

• г. Лермонтов

Последние 5 месяцев исправно выплачиваю алименты. Месяц назад устроился на официальную работу и готов платить алименты и гасить долги вычетом из зарплаты. Может ли это повлиять на то, чтобы приставы не произвели арест имущества?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, на имущество также может быть обращено взыскание. От размера долга также зависит. Если долг большой, то лучше обратиться в суд для рассрочки его оплаты