Шумные вечера и уровень допустимого звука - права соседей и как общаться с участковым

• г. Орёл

Соседка жалуется, что я громко слушаю музыку в это время (19:05) Грозит вызвать участкового. Имею ли я на это право, если да, то каков уровень шума допустим (в децибелах) и как разговаривать с участковым? Заранее благодарен, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В дневное время ( до 22 часов) допустим ЛЮБОЙ уровень шума

УДАЧИ ВАМ