Владелец магазина на втором этаже хочет перекрыть лестницу - есть ли у него на это право?

• г. Калининград

У меня магазин на втором этаже На этаже три собственника. За каждым собственником закреплена часть лестницы. Собственник за которым закреплена часть лестницы на первом этаже хочет перекрыть лестницу и сдать ее. Имеет он право это сделать? Я тогда не смогу попасть в свой магазин. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не может, так как это нарушает ваши права.