Какие документы нужно собрать для налоговой службы по вопросу вычета налога на ипотечную недвижимость?

• г. Самара

Какие документы нужно собрать для налоговой службы по вопросу вычета налога на ипотечную недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Нужны документы, подтверждающие ваши доходы за период, когда получен доход, из которого хотите сделать вычет. А также документы, подтверждающие платежи по кредиту.

Здравствуйте!Договор купли-продажи,кредитный договор,свидетельство о собственности,документы об оплате,справку из банка о сумме оплаченных процентов,справки 2-НДФЛ от всех работодателей.