Страховая отказала в выплате по ОСАГО из-за отсутствия справки о дтп - что делать и законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Подала полный пакет документов по осаго! Виновник установлен, я потерпевшая, моей вины нет! Страховая отказала в выплате по причине отсутствия с справке о дтп даты дтп! Вернуть мне справку для устранения нарушения отказалась, что мне делать? Законны ли их действия?

Страховая не уведомила меня о нарушении, не даёт исправить это, и закрыла дело, отказав в выплате, ущерб очень большой!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Гибдд, пусть исправят справку. Это их ошибка. Затем, в Ск обратитесь.