Проблемы с браком на стяжке пола в многоквартирном доме - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мы делали стяжку пола на многоквартином доме... был брак на некоторых этажах, генподрядчик работы всего объема не принимает, хотя квартиры все продали и продолжают на сделанную нами стяжку класть ленолиум и тем самым продолжают работы... Как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия договора,в какие сроки должны быть подписаны акты приема-передачи,и какие сроки для устранение нарушений.