Проблемы брата - взял деньги под расписку, но не может вернуть - кто пострадает?

• г. Санкт-Петербург

Брат взял деньги под расписку а от дать не может так как не может не пострадает ли от этого семь, брат и его жена. Рание задавал но может не правильно сформулировал подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может пострадать совместно нажитое имущество. По долгам, возникшим во время брака, супруги отвечают совместно нажитым имуществом. Исключение - статья 446 ГПК РФ