Если нет социального найма на квартиру, а меня выписывают через суд... играет роль отсутствие соц. найма на судебный процесс?

• г. Санкт-Петербург

Если нет социального найма на квартиру, а меня выписывают через суд... играет роль отсутствие соц. найма на судебный процесс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если ВЫ в квартире прописаны - играет роль имеете ли ВЫ право на проживание.

Такие серьезные вопросы на сайте не решаются

УДАЧИ ВАМ

Если квартира предоставлялась до 01.03.2005 года по ордеру, то не имеет значения заключался впоследствии договор социального найма или нет.