Возможно ли построить капитальное строение размером 5 на 10 метров на участке, расположенном в общем дворе?

• г. Новочеркасск

Хочу купить участок в общем дворе 5 на 10 по плану могу ли я построить капитальное строение по этим размерам 5 на 10 или прийдется отступать?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете построиться.

Можете. Только не понятно, кто еще в этом общем дворе находится.