Нарушение процедуры - Восьмилетнего мальчика допрашивали в школе без присутствия родителей и психолога

• г. Ставрополь

На допросе в школе 8 летнего мальчика, в качестве свидетеля присутствовал только зауч школы. Родители уведовлены не были, психолога не было. Правильно ли это?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, это не законно

УДАЧИ ВАМ

Надо полагать,что это был не допрос,а беседа(Опрос)

Если бы действительно был "допрос" без родителей,то протокол допроса является недопустимым доказательством и не имеет никакой юридической силы

Кроме того законодательство не требует присутствия психолога