Забыл пистолет на заправке - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Челябинск

Четыре дня назад ехал утром на работу в пол восьмого на трассе заехал на заправку, поставил пистолет пошел на кассу с пяти тысячной купюрой, а оператор сказала нет сдачи и соответственно я забыл про пистолет сел и уехал, а узнал про это к сожалению только сегодня спустя четыре дня и кусок пистолета остался у меня в горлышке бензобака. Подскажите пожалуйста что мне делать и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Просто нужно возместить ущерб заправке. БОлее ничего вам не грозит.