Возможно ли признать себя банкротом при отсутствии работы и сумме долга в 450 тыс руб?

• г. Киров

Возможно ли признать банкротство при сумме долга 450 тыс руб. на данный момент я нигде не работаю. До этого работала парикмахером, но у меня сильный варикоз и боли в ногах. Инвалидом меня не признают, но и работать по специальности я не могу, другой на данный момент у меня пока нет. на работу устроиться не могу, так как еще учусь в институте. Имущества у меня нет. разведена, воспитываю сына и на данный момент нахожусь в положении., т.е. работать я еще долго не смогу. Возможно ли вообще в такой ситуации признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если вы не можете исполнить свои обязательства перед кредиторами