Возможность получения группы после травмы глаза-роговицы в РФ для украинских граждан, получивших гражданство

• г. Чернь

Дают ли группу после травмы глаза-роговицав РФ? Мы граждане украины, там была пожизненная, теперь приняли гражданство, но сказали что здесь не дают группу по такому диагнозу? Операцию сделали в 10 летнем возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Марина Петровна, это вопрос только к медицинским экспертам. В офтальмологии очень много нюансов. Сами офтальмологи, просто врачи, этих моментов не знают.