Как поступить, если на предприятие поступило анонимное письмо о моей личной жизни и работодатель грозит увольнением?

• г. Воронеж

Что делать, на предприятие пришло анонимное письмо о моей личной жизни, работодатель грозит увольнением. Ранее приходили сообщения с угрозами в личку.

Ответы на вопрос (3):

заявление в полицию напишите

Олеся Владимировна, если мне откажут в приеме заявления? Анонимные письма я порвала, осталось только сообщение в личку, письмо пришедшее на работодателя мне не отдали.

Здравствуйте. Работодатель не имеет права Вас увольнять за такое!

Юрист Костенко О.В. - права. Обратитесь в полицию. Имеет место распространение сведений о личной жизни. Либо - если это не правда - клевета. В полиции не имеют права отказать в принятии заявления. Угрозы с лички распечатайте и приложите к заявлению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.