Нынешняя супруга подает в суд о снятии ареста на автомобиль бывшего супруга по долгу по алиментам

• г. Никольск

Приставы наложили арест на автомобиль бывшего супруга в счет долга по алиментам, но его нынешняя супруга подала в суд о снятии ареста. По всем документам собственником является только он,но машина приобретена в их браке. Снимет ли суд арест?

Ответы на вопрос (3):

это решит суд

Хотелось бы узнать какова вероятность решения суда в мою пользу(чтобы арест не сняли)?или машину поделят на доли имущества между ними?

Николай,вам же ответили-ЭТО решит суд. Но Вам нужен ответ,что суд решит все в Вашу пользу.Давайте,я отвечу так. Но это же нереально-отвечать за СУД,да еще в режиме он-лайн ,не видя материалов деда и не зная всех обстоятельств!