Как взыскать алименты от бывшего мужа, проживающего в другом регионе и не выплачивающего с 2011 года?

• г. Глазов

Вечер добрый! Бывший муж не выплачивает алименты с 2011 года. Проживает в другом регионе. Исполнительное производство заведено по месту его пребывания (город Санкт-Петербург). Где работает и проживает бывший супруг - не знаю (связь не поддерживаем). На сайте судебных приставов по его ФИО есть задолженность, но только за 2011 год. Там же указаны данные пристава-исполнителя. Я правильно понимаю, что дело закрыто 2011 м годом? Каковы мои действия на данный момент? Что нужно сделать, куда написать, позвонить, что предоставить, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

жалобу на пристава напишите, и сдвинется все с мертвой точки