Если виновник дтп не имеет страхового полиса на автомобиль, или он у него просрочен.

• г. Краснокаменск

Если виновник дтп не имеет страхового полиса на автомобиль, или он у него просрочен. Кто возместит ущерб? Моя машина застрохована.

Заранее благодарю.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр! При отсутствии полиса ОСАГО у виновника ДТП ущерб он возмещает их самостоятельно. Обращайтесь в суд.