Я хотела бы узнать я состоюв гражданском браке (2 детей).

• г. Пермь

Я хотела бы узнать я состоюв гражданском браке (2 детей). сейчас с гражденским мужем не проживаем. Но у него на руках остались документы об установлении отцовства (он мне их не отдает, чтобы я не подала на алименты) как мне можно восстановить эти бумаги, и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Диана, в любом случае, данные имеются в отделе ЗАГСа. Обратитесь к ним. и на основании этих данных подавайте в суд на алименты. Удачи.