Возможность наследования внуком после смерти родителей и бабушки/дедушки, если право наследования перешло на родного дядю

• г. Севастополь

Можно ли внуку воспользоваться правом наследования после смерти отца, деда, бабушки через несколько лет после смерти В наследство вступил родной дядя ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можете на наследственную долю умершего отца

В данном случае имеет значение дата смерти и степень родства. Необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами более детальней.