Как оспорить протокол ГИБДД, если живешь в другом регионе

• г. Батайск

Уточнение по вопросу 10087900. В какое ГИБДД нужно обратиться, чтобы истребовать схему перекрестка. Протокол составил сотрудник Павловского района Краснодарского крана. Как это сделать, если я живу в 150 км.

Чтобы оспорить протокол в судебном порядке, я должен ждать вызова в суд или надо заранее обратиться?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратится самому с чем не согласны