Как восстановить свидетельство о рождении ребенка в Крыму - обращение к юристам или личное присутствие?

• г. Симферополь

Ув.юристы! Подскажите, куда я могу обратиться в Крыму что бы сделать запрос на Украину по утере св-ва о рождении ребёнка, т.к. мы его потеряли. Есть ли вообще такая услуга или нужно ехать лично для восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Найдите знакомого, который получит дубликат за вас по доверенности на месте. Либо придется ехать.