Возможность отложения заседания апелляционного суда в случае возражений и действия судей

• г. Курск

Если возражения принесены в заседание апелляционного суда само заседание могут отложить? Или какие действия судей будут в этом случае?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Могут объявить перерыв на 10-30 минут либо больше, если противная сторона попросить о бОльшем перерыве для ознакомления с возражением и выработки правовой позиции.

Обычно просто объявляют перерыв на 10-30 минут.