“Потенциальные штрафы для интернет-магазина, продавшего неавторизованные брендовые товары”

• г. Москва

Здравствуйте) какие штрафы могут быть у интернет магазина... если он выложил брендовый товар (с которым не заключал договоров)... а сам купил на рынке и продает.

Ответы на вопрос (1):

Может быть даже уголовная ответственность по ст.146 УК РФ, а это уже серьезное наказание.