Что делать, если не могу забрать уведомление о праве приемственной покупки доли в квартире из-за отсутствия?

• г. Уфа

Что мне необходимо сделать, если в мое отсутствие по уважительной причине (нахожусь в командировке по работе на севере, вернусь когда уже пройдет установленый законом срок) я не могу забрать уведомление сособственника о праве приемственной покупки доли в квартире? Возможности написать доверенность на 3 лицо у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не планируете покупать долю, то можете не забирать уведомление.

Добрый вечер.

Если Вы планируете купить долю в квартире, сообщите об этом любым удобным способом - по интернету, по телефону...

Если Вам и без письменного уведомления известно о том, что доля продаётся, и Вам предлагается её купить, то зачем его забирать? Примите решение - да или нет, и сообщите об этом продавцу доли.