Право на ежегодную материальную помощь с соцзащиты - размер и процедура получения

• г. Канаш

Имею ли я право на ежегодную материальную помощь с соцзащиты и ее размер? ТРОЕ ДЕТЕЙ, МАТЬ-ОДИНОЧКА. МАЛОИМУЩИЕ. Доход только-детское пособие? Как ответила мне сама управл соцзащитой нашего города: Все равно говорит Вам больше 500 р никто не даст-шокировал. И что для этого надо и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

в соцзащиту обратитесь,возможно Вам окажут адресную помощь

Что значит адресная помощь?

Льготы по оплате коммунальных услуг.