Я мать-одиночка. Доход вместе с детским пособием 14 тысяч. Имею ли я право на материальную помощь?

• г. Лесосибирск

Я мать-одиночка. Доход вместе с детским пособием 14 тысяч. Имею ли я право на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оказание материальной помощи от соц.защиты носит индивидуальный характер,зависит от дохода семьи и условий проживания.Подавайте заявление,комиссия рассморит,по итогам проверки примут решение о выплате.