Но не для меня. Меня развел мошенники на 6000 т руб, перевёл им на киви. Можно ли их вернуть.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию!!!

Можно ли найти человека по номеру киви

Покупаешь сим карту оформленную на какого нибудь приехавшего из ближнего зарубежья гражданина, или вообще ни на кого не оформленную. Привязываешь к ней киви кошелёк, и спокойно обрабатываешь людей, ни о чем не переживая.

Делайте выводы