Заявление курсантов контрактной службы на зам. начальника факультета в военную прокуратуру - нарушения общевоинского устава и законодательства РФ

• г. Владивосток

Мы курсанты контрактой, и срочной службы в высшем военной училище. Хотим написать заявление на зам. Начальника факультета в военную прокуратуру. По нарушениям общевоискогого устава, и законодательства РФ. В КРАЦИИ:1.оскорбления 2. Поборы 3. Незаконное Лишения свободы контрактников (даже женатых) приравнивают их к военнослужащим по призыву.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, писать заявление это Ваше право

Пишите жалобу Военному прокурору. Оскорбления и поборы это уголовное преступление.