Можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры за три года до пенсии?

• г. Нягань

Моя мама купила квартиру, но воспользоваться налоговым вычетом смогла только три года, потом её отправили на пенсию. Может ли она воспользоваться налоговым вычетом на покупку квартиры за три года, предшествующие дате покупки квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она 3 года получала вычет, то нельзя.